Профессиональное уничтожение клопов в Санкт Петербурге

В городских квартирах постельные клопы встречаются не так часто, но те, кому «посчастливилось» познакомиться лично с такими вредителями, хорошо знают о том, сколько они приносят неприятностей. Клоп домашний – весьма мерзкое создание, которое мешает спокойно спать и является причиной нестерпимого зуда, аллергических реакций, красных пятен на коже и многих опасных инфекций. СПб Дезинфектор СЭС уничтожение клопов в таком случае – единственно верный вариант, ведь избавиться от подобных квартирантов самостоятельно практически невозможно.

Почему уничтожение клопов – очень сложное задание?

От природы постельные клопы наделены особыми биологическими свойствам, благодаря которым обладают особой живучестью. Таким вредителям не страшны морозы, они легко выдерживают голод на протяжении шести месяцев и даже умеют адаптироваться к влиянию ядохимикатов. Учитывая все эти факты, клоп обработка – задача исключительно для профессионалов. Ведь в другом случае она напоминает компьютерную игру с множественными уровнями сложности.

Служба по уничтожению клопов

Необходимо быстро уничтожить клопов? Обращайтесь за помощью в СПб Дезинфектор СЭС». В 90% обработок выводим вредителей с первого же раза. Но только в наиболее запущенных случаях необходимо проводить повторную дезинсекцию.

Все мероприятия по уничтожению клопов безопасны и для людей, и для домашних животных. Гибнут при обработке только клопы – используемые нами средства безопасные, но очень эффективные.

Уничтожение клопов: о важном

Как только в квартире появился самый первый клоп, избавляться нужно немедленно. Ведь популяция подобных животных возрастает стремительно. Без профессиональной помощи в данном случае – никак. Осуществляя дезинсекцию, мы всегда учитываем специфику помещения, ведь это непосредственным образом влияет на конечный результат и безопасность обработки.

Подобных особенностей огромное количество. Далеко не все дезинсекторы их принимают во внимание. К примеру, нельзя использовать при обработках в коммунальных квартирах горячий туман. Но при этом крайне важно очень тщательно проверить вероятные пути проникновения в помещение клопов. Так как паразиты живут чаще всего во всех комнатах, и хозяевам необходимо перекрыть все пути вероятной миграции вредителей. Иначе они появятся снова, как только прекратиться действие высохших препаратов.

Еще один важный момент – в квартирах, где клопы проникают от соседей, крайне важно использовать средства, обладающие пролонгированным действием, для того, чтобы миграцию вредителей в дальнейшем предотвратить.

По умолчанию, в любой квартире считается, что все комнаты заражены клопами. В некоторых случаях клопы могут быть обнаружены только в одной комнате. Разумеется, в таком случае можно обработать только это помещение. Но стоит ли рисковать? Ведь такие действия без проверки других помещений чреваты своими последствиями. И в других комнатах вполне могут присутствовать вредители, которые просто не были обнаружены. Спустя несколько недель ситуация снова выйдет из-под контроля.

Уничтожение постельных клопов: цены

Стоимость обработки зависит от того, настолько заражена квартира, а также какой является ее площадь, сколько в доме спальных мест. В некоторой степени цену определяют пожелания хозяев. То есть, требуется ли препарат без запаха, проявляют ли хозяева желания присутствовать при дезинфекции.

Уничтожение клопов: используемые технологии

Среди наиболее популярных способов профессиональной борьбы с клопамихолодный туман. Этот способ является универсальным, поскольку позволяет обработать полностью квартиру практически любой площади. Кроме того, в таком виде препарат легко попадает практически во все щели и отверстия. Среди преимуществ – не только уничтожение клопов, но и надежная защита помещения, как минимум, на две недели.

Как правило, по времени такое уничтожение занимает около получаса только в одной комнате. Если это время умножить на количество комнат и добавить еще минут 20-30 на тщательное обследование мебели, то вы получите тот срок, который понадобиться для обработки всего помещения.

Как только вы обнаружили клопов, не теряйте время, обращайтесь к нам прямо сейчас! Проведем дезинфекцию быстро и качественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *