Дезинфекция помещений от коронавируса в Санкт Петербурге

Дезинфекция помещений от коронавируса в Санкт Петербурге

2020 год для многих стал чрезвычайно сложным и непредсказуемым. Ведь пандемия так или иначе коснулась каждого человека. Потеря работы и здоровья, утрата значительной части доходов – лишь часть изменений, которые принес с собой коронавирус. И с этим нужно как-то бороться. Ведь оставить ситуацию, как есть, никак нельзя. Что же делать в такой ситуации?

Вирус, который вызывает Covid-19, - респираторный. Он «живет» на каплях жидкости, которые зависают в воздухе после чихания или кашля зараженного человека и затем медленно оседают на поверхности. В организм такая инфекция попадает при вдыхании или же при прикосновении к лицу руками, на которых имеются частички вируса. При этом инфекция остается активной на поверхностях еще несколько дней. По этой причине возрастает значение профессиональной дезинфекции в СПб.

 

Коронавирус в России: что с этим можно сделать?

Коронавирус сегодня – одна из самых обсуждаемых тем. Наблюдая каждый день за статистическими данными, мы очень надеемся, что инфекция не коснется наших родных и близких. Но только лишь надеяться и ничего не предпринимать – далеко не самый лучший способ. Ведь в данной ситуации нужно действовать. Но что можно сделать?

Ведь все мы наблюдаем за тем, как пандемия охватывает все новые страны уже практически целый год. За это время давно уже запомнили главные правила безопасности. Мы знаем о том, что крайне важно избегать прямого контакта с зараженным человеком, при возможности не посещать места, где большое количество людей, тщательно мыть руки с мылом, не прикасаться руками к лицу, не забывать о медицинской маске и прочее.

Личная гигиена, безусловно, очень важна. Но в некоторых случаях и этого недостаточно.

 

Когда требуется дезинфекция помещений при коронавируса?

Профилактическую, заключительную или текущую обработку от covid-19 начинают сразу же после того, как возникла угроза. Цель такой дезинфекции в СПб – предупредить проникновение и дальнейшее распространение возбудителя инфекции в коллектив людей в различных учреждениях, на объектах, территориях, где на данный момент пока еще нет заболевания (или оно не диагностировано), но существует огромная вероятность заноса инфекции извне. Для такой обработки используют наименее токсичные препараты.

Очаговую дезинфекцию осуществляют во время болезни и после выбытия больного из очага. Соответственно, такую обработку (дезинфекцию офиса от коронавируса) разделяют на профилактическую дезинфекцию, текущую и заключительную. В первом случае используют препараты, которые разрешены к использованию во время присутствия людей. Во втором – средства, изготовленные на основе кислородактивных и хлорактивных соединений. В помещениях при обработке поверхностей используют способ орошения, метод холодного тумана. Воздух обрабатывают, используя открытые ультрафиолетовые облучатели и аэрозоли дезинфицирующих препаратов.

Лучшие средства для дезинфекции от коронавируса

Сегодня на рынке представлены многие компании, которые предлагают услуги по дезинфекции в СПб помещений от коронавируса. Но далеко не все они являются профессионалами и уж тем более, не могут гарантировать 100% результат. Именно поэтому обращайтесь непосредственно к нам, в компанию СПб Дезинфектор  СЭС. Мы используем лишь те средства, которые рекомендованы Роспотребнадзором. Кроме того, эффективность осуществляемой нами обработки возрастает благодаря профессиональному оборудованию и высокому уровню квалификации наших сотрудников.

 

На рынке СПб Дезинфектор СЭС более десяти лет. Мы не новички. За время работы накопили успешный опыт, по дезинфекции помещений в СПб, постоянно совершенствуем свои умения и навыки. А потому гарантируем хороший результат.

Дезинфекция от COVID-19. Почему мы?

Кроме высокого качества услуг мы предлагаем отменный сервис. С нами всегда комфортно. Работаем без выходных. Готовы приехать в любое удобное для заказчика время. Стоимость работ всегда согласовываем заранее. Цена не меняется после согласования. Гарантируем 100% результат.

Уважаем желание клиента сохранить в тайне факт проведения каких-либо мероприятий. О том, что у вас осуществлялась дезинфекция от коронавируса, не узнает никто. Конечно же, если только вы сами об этом не расскажете.

 

Обращайтесь за профессиональной помощью прямо сейчас. Вы достойны наилучших, а главное, абсолютно безопасных условий для жизни и работы. С нами это гарантировано!

Контакты «СПб Дезинфектор СЭС» в Санкт Петербурге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *